• 28 июля 2017, пятница
  • Москва, Московская область, Серпуховский район, деревня Злобино, «Ра-Да».

Мандала Фест 2017 - Всемирный праздник единения людей Новой Земли

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МандалаФест - Традиции новой Земли
2457 дней назад
с 11:00 28 июля до 20:00 30 июля 2017
Москва
Московская область, Серпуховский район, деревня Злобино, «Ра-Да».

Мандала Фест — это праздник Жизни, уникальное пространство для совместного творчества, духовных практик и самообучения на земле Ра-Да. В эти дни мы соберем все самое лучшее из мира этнической и духовной музыки, систем оздоровления, целительства и различных видов практик. Особая линия праздника – восстановление родовых традиций жизни и творчества.

Фестиваль МандалаФест был основан в 2011 году известным мастером духовных практик Танит Ма Кали

Танит –  вдохновитель международного праздника Единения людей новой Земли и спонтанного творчества МандалаФест.

Шестой Международный Мандалафест 2017 — это своеобразная кульминация всех предыдущих фестивалей, проведенных Танит с ее командой, друзьями и единомышленниками по всему миру на Земле Рада. Фестиваль посвящен Единению людей Новой Земли и празднованию перехода от сознания индивидуальности к Родовому сознанию и сознанию Единства!

МандалаФест это:

  • живописная территория праздника и творчества 
  • возможность встретиться с людьми, которые создают новый стиль жизни – здоровья, любви, радостного принятия и вдохновенного творения каждого момента
  • более 700 участников фестиваля со всего мира
  • 50 мастер-классов от лучших мастеров Нового Сознания: Танит, Ниру (Германия), Майа Мандала, Николай Ооржак, Веда Рам, Шиона, Херберт Кинтерос (Перу), Пепе Данзе (США), Яна Ямала и многие другие
  • Концерты-мистерии от удивительных музыкантов Давида Сварупа (Италия), Дарлини (Франция), Андрея Танзю (Россия) и других талантливых музыкантов
  • танцевальные мистерии от Яны Яманы, Омры и других талантливых танцовщиков и перформеров
  • детский лагерь с более 10 развивающими программами, детскими концертами и играми
  • живая еда, живой очаг, русская баня,  священная роща, магический лабиринт, сакральные ритуалы и сюрпризы от организаторов. 
  • ресторанный комплекс с вегетарианской и сыроедческой едой, чайные бары 
  • палаточный городок среди дубов, берез и ручья 

​Фестиваль проводится в  красивом месте в 60 км от Москвы в Серпухавском районе. На территории в 7 га раскинулся березовый и дубовый лес, поляны, течет чистый ручей, построены современные деревянные домики для размещения, созданы красивейшие залы для медитаций и концертов под открытым небом и также ритуальные солнечный и лунный лабиринты. 

Официальный сайт фестиваля mandalafest.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше